Различные виды спредов - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2014, 15:15   #11
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Да сейчас уже во многих компаниях есть счета с плавающим спредом, для скальпинга это самое то, потому что его размер по основным парам меньше одного пункта. Некоторые говорят про расширение спреда, но ведь никто не заставляет скальпировать в такое время, чтобы не было проблем с этим.
Тут как кому.

Я использую в своей торговле скальпинг, но как-то привык к четырехзнаку, а все счета с четырехзнаком естественно с фиксированным спредом.

Да и как-то меня сильно и не "убивает" ,если я заплачу 2 пп. (к примеру по евродоллару). Да и многие мои счета подключены к ребейт сервисам , тоесть по сути я нечего не теряю в итоге( если сравнить со счетами с "плавающим" спредом).
murrex вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков