ПАММ или сервис копирования сделок - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2014, 09:17   #1
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Я думаю что мы опять путаем понятия, для именно сервисов копирования $1000 этот действительно минимум, иначе Вы можете не пересидеть убыток управляющего, а он в итоге закроет сделку в плюсе. Центовые счета возможны в сигнальных сервисах, а не платформах копирования, на мой взгляд сигналы намного хуже, т.к. никто не будет предлагать нормальные сигналы бесплатно, либо за маленькие деньги.


А при чем тут минимум для сервиса копирования сделок, ведь если депозит небольшой то и объем лота можно отрегулировать, и ваши лоты будут поменьше, и если управляющий выдержит просадку то и ваш счет также ее выдержит. В данном сервисе главное корректно и правильно отрегулировать соотношение лотности управляющего и ваш.
serg1111 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков