Индикаторы :плюсы и минусы.Нужны ли индикаторы вообще? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2014, 14:00   #1
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatas Посмотреть сообщение
Я положительно отношусь к индикаторам, они дают возможность инвестировать даже обладая 100 $, и дают стабильную прибыль в среднем 10 % по моим подсчетам. Это идеальный финансовый инструмент для инвесторов не желающих тратить свое время и риски здесь минимальные. Индикаторы дают возможность инвестировать сразу несколько успешных трейдеров. Достаточно зарегистрироваться выбрать Индекс и мы имеем постоянную пассивную прибыль.
Такое ощущение, что вы немного не понимаете о чем пишете. Как совмещаются индикаторы и инвестиции со стабильной прибылью в 10 процентов? Может и есть какие-то индикаторы для инвесторов, но в данной теме разговор о необходимости или бесполезности индикаторов в работе трейдеров.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков