Мониторинги, как сервис, облегчающий формирование и работу с ПАММ-портфелем. - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2014, 12:54   #11
kronon
Мастер
 
Аватар для kronon
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 1,760
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Хотя большого значения такие нововведения не имеют для тех, кто уже давно занимается инвестированием и работает с памм-счетами, но вот для новичков, плохо ориентирующихся в этом деле - я думаю, очень полезны такие изменения. Будет проще ориентироваться при выборе счета, какие-то счета откинув сразу.
Да, для новичков очень удобно все сделано, думаю такой сайт-мониторинг и для опытного инвестора будет не лишним, как бы мы хорошо не ориентировались в сфере инвестирования, всегда не лишнее, а иногда и хочется себя перепроверить. В этом может вполне помочь мрниторинг. Так что это полезно для всех.
kronon вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков