Почему мы сами себя доводим до слива? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2014, 09:39   #11
Redbook
Мастер
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 1,776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Ну почему ни кто не знает, я знаю на 100 %, когда рынок к примеру из вялого, перейдет в стадию быстрого. Все очень просто, во время выхода но востей, за минут 30 до выхода важной новости, рынок начинает шевилиться, а вот когда новость вышла, начинается хорошие движение. Так же рынок валатильный во время пробоя уровня сопротивления или поддержки, как только пробивает пара уровень, и закрепляется, начинается сильное движение.
Это все игра в угадайку, потому что мы не знаем направление - мы ждем пробоя либо тех или иных цифр на новостях, чтобы рынок расшевелить. А нам нужна волатильность с конкретным целями и конкретными ордерами. Бывает на новостях выходят хорошие цифры, а рынок делает пробой и "шпильку" и возвращается назад и аналитики начинают что-то там придумывать.
Redbook вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков