Финансовый план при инвестициях - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2014, 12:36   #11
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatas Посмотреть сообщение
У меня план был с самого начала, я не понимаю, как можно просто инвестировать. Просто ничего не должно происходить. Я изначально высчитывала возможную прибыль с учетом просадок, смотрела мониторинг счетов и только на основе имеющейся информации я составила свой план. И уже, начав инвестировать, я смотрела насколько реально выполнить те цели, который я обозначила в своем плане.
И что у Вас получилось в результате? То что инвестор стрит планы, никак не мешает управам их ломать Как Вы в такой ситуации поступаете? Например, план по итогам квартала заработать 15% минимум. А два памма из портфеля потеряли по 40-50% и еле-еле подошли к безубытку. Естественно получилось в лучшем случае 2-5% за указанный период. Каковы Ваши дейстия дальше???
ivis вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков