ПАММ или сервис копирования сделок - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2014, 18:19   #1
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюшка Посмотреть сообщение
Как я смотрю,что взгляды разбежались,ведь каждый выбирает то,что ему легше и что кому по душе.Одни привыкли к ПАММ сервису,и полностью довольны,ведь он не занимает много времени,а сервис копирования сделок сравнительно молодой сервис,но если разобраться,то в нем нет ничего сложного,но нужно тратить немного больше времени,поетому и взгляды разбежались


Так будет всегда, что кто то отдаёт предпочтение одному, а кто то другому, главное взвесить все преимущества и остановиться на том как больше получать прибыль. На данный момент копирование сделок чем уступает, так это индексам и фондам. Если бы брокер сам подбирал бы управляющих и создавал нечто подобное, то тогда и популярность его становилась бы больше чем есть сейчас.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков