Развитие личности трейдера - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2014, 21:30   #1
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Трейдер каждый должен безусловно развиваться не только в трейдинге, потому что у меня сегодня самого была напряжённая торговля и я понимаю что если не займусь чем-нибудь другим не прогуляюсь на улице с другом, то я как бы буду деградировать, но вот я сходил погулять, пообщался и уже чувствую себя совершенно иначе и это здорово мне кажется.
Совершенно правильно, многие из нас торгуя на рынке совершенно забывают, что за окном течет самая обычная жизнь со всеми радостями и прочими атрибутами. Трейдеру ни в ком случае не стоит постоянно вариться только в своем котле, ведь мы же зарабатываем деньги не ради самих денег, а для того, что бы жить лучше. Вот и нужно откладывать на завтра все те радости, которые можно и нужно прожить сегодня.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков