Финансовый план при инвестициях - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2014, 08:29   #1
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filatd Посмотреть сообщение
Я тоже считаю как такового финансового плана быть не может. Ведение записей (дневника) поможет более полно анализировать инвестиционную деятельность и улучшить ее. Финансовый план это конкретные действия которые нужно сделать чтобы добиться желаемого результата (объем доливок, их периодичность и т.д.), но это все полностью не зависит от инвестора.


Размер доливок не зависит от инвестора? А от кого он тогда зависит? Может быть и результат от инвестора не зависит? Я не говорю что плана вообще не может быть, в моем понимании, в полном объеме план сделать не реально, да и вообще не нужно. На мой взгляд все что нужно инвестору это конкретная цель и промежуточные цели в инвестировании. Также при желании можно еще и дневник вести, но это не обязательно.
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков