Жадность или здравый смысл? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2014, 17:18   #11
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Это точно,но я вот лично,не считаю жадность,здравым смыслом,потому что,когда человек жадничает,то он практически перестает думать головой,поддается эмоциям,естественно в последствии это ни к чему хорошему не приведет,из за этой жадности будут только сливы,разочарование и ничего хорошего,так что с ней нужно бороться как можно быстрее.


Просто я к примеру могу специально идти на такие меры,у меня маленький депозит и иногда,я рискую повышая лоты,но только когда хотя бы на 80-90% уверен в том,что я прав,так просто конечно,я на такие риски не иду,потому что можно быстро словить стоп-аут. А так у меня бывали такие риски,что рынок идет против меня на 20 пунктов,депозит это выдерживает и наращивает темпы в мою сторону,то есть рано или поздно все равно будет как я задумал,главное вовремя войти в рынок,еще и выхожу в плюс,часто на золоте так бывает.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков