ПАММ-счета как активный инвестиционный инструмент - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2014, 10:24   #11
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galat Посмотреть сообщение
Согласен с вами, очень мало кто добавляет в портфель памм счета только одного типа. Обычно портфель состоит из разных памм счетов с разным распределением средств. А этот говорит нам о том что инвесторы готовы к активному инвестирования взамен на получение нормальной прибыли. Да и как показывает мой опыт чтения тем инвесторов в школе инвесторов более активные инвесторы в среднем зарабатывают больше пассивных при одинаковых рисках.
Действительно, для того, чтобы больше зарабатывать в инвестировании, необходимо для этого проявлять достаточную активность. Вот некоторые говорят, что ПАММ - счета не являются активным инструментом, потому, что инвестор никак не может повлиять на ситуацию после того , как уже сделал инвестицию. Думаю, что раньше так и было, пока не появилась возможность досрочного вывода средств без штрафа. А сейчас инвестор может очень даже активно управлять своим средствами.
iSergio вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков