ПАММ или сервис копирования сделок - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2014, 19:53   #1
Alisa
Мастер
 
Аватар для Alisa
 
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 4,801
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Вот поэтому я и пишу что не стоит путать сервисы копирования с сигналами mql5, т.к. в последних ВСЕГДА огромное проскальзывание, без разницы на каких брокерах Вы инвестируете. В сервисах копирования это проблема почти ликвидирована, но и в таких сервисах минималки в 5000- 10 000 долларов, что делает их не доступными обычным инвесторам.
Так проскальзывание зависит от того, у какого брокера открыт счет.В Зулу-трейд есть статистика по проскальзыванию, и если человек хочет копировать сделки, но еще не имеет собственного счета, а собирается его открыть, то прямо в статистике и показателях того трейдера, у которого он собирается копировать, есть гистограмма по проскальзыванию, можно выбрать того, где минимальное.Если сервис копирования хороший в этом отношении, то мне кажется, что он ничуть не уступает ПАММ-площадкам, исключая некоторые нюансы.
Alisa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков