Как семейное положение влияет на торговлю - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.07.2014, 10:42   #11
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
Действительно иногда так и бывает. Если муж сидит за компьютером много времени, то у жены складывается мнение, что он сидит и ничего не делает. Ведь жена не всегда понимает сколько времени нужно трейдеру для анализа, обучения и вообще торговли. Особенно много времени понадобится начинающему трейдеру.


У меня была точно такая же ситуация,первые месяцы торговли,ничего не получалось вывести,хотя торговал на бонусы,свои деньги не вкладывал,с женой все равно было не понимание,что много времени провожу за компьютером,все доходило до того,что она говорил "ты меня не любишь",как они это любят,ссоры. Но потом после выплаты начала лучше относится к моей торговле,потому что понимает,что пытаюсь деньги заработать.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков