Трейдер и вредные привычки - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2014, 23:12   #1
spr1te1996S
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2014
Сообщений: 36
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
Вот тут я с вами могу поспорить, так как их много.. и всех не назовешь, у каждого свои проблемы и преграды, через которые сложно контролировать ситуацию и правильно подобрать сторону с которой лучше было бы подойти к проблемам, которые возникают во время торговли. Курение вредная привычка, но по отношению к торговле она роли не играет, только потом сказывается на здоровье трейдера. Из ряда таких вы правильно назвали - не умение терпеть и ждать, ведь каждый стремиться по быстрее заработать.
Согласен , но проблемы и преграды нельзя считать вредными привычкам , это реалии нашей жизни . Да заработать хотят все но нужно понимать что в торговле как и в жизни все достигается не сразу и помнить поговорку " Тише едишь , дальше будешь " . Потомучто неоправданные риски никогда к добру не приводили .
spr1te1996S вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков