Как семейное положение влияет на торговлю - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2014, 20:52   #1
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maribor Посмотреть сообщение
Без моральной поддержки действительно сложно торговать,но все же это не причина как-то менять отношение к близкому человеку.Все по-разному воспитаны,не все быстро начинают верить в тот же форекс,к примеру.У меня с девушкой около года когда как раз только начинал вникать в игру,было непонимание хотя и не критичное,мы из-за этого не расстались))/Hfccnfkbcm чуть позже из-за другого.
Вы правы, поддержка близкого человека немало значит, особенно вначале, когда только вникаешь в суть процесса и получаешь первые ошибки и потери. Но в этот период, в основном, немногие готовы стать поддержкой, скорее, наоборот, близкие люди всячески пытаются помешать. Мой первый год увлечения форексом доходил до помешательства, могла сидеть днями и ночами перед монитором. Когда хотелось поговорить на эту тему, то мой супруг просто игнорировал или, что было чаще, высказывал свою точку зрения согласно которой, в его понимании, форекс просто лохотрон. Тем не менее я все равно продолжаю торговать, но теперь так, чтобы даже не знал, хотя иногда очень хочется об этом поговорить. И хорошо что есть такой форум, на котором общение на темы форекса приветствуется, в такие моменты понимаешь, что ты не один.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков