Финансовый план при инвестициях - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2014, 07:36   #1
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Можно вообще сразу вести несколько планов. Один из них это по факту тот который выбрали, а другой может быть образным и изложенным где то отдельно. И потом только останется сравнить какой из них был более правильно составлен и смог выполниться. И таких финансовых планов можно составлять сколько хочешь пока не приобретёшь опыт и не выберешь самый оптимальный.
Да такая себе игра: "составь финансовый план" называется. Можно ещё с коллегой в паре поигать - кто их больше составит. А потом уже можно, наигравшись и к инвестированию приступать. На самом деле я, кажется, понимаю почему идёт такое непонимание, вплоть до неприятия, необходимости планирования. Молодому инвестору план ровным счётом никаких преимуществ не даёт. Он при правильном использовании позволяет поднять годовую прибыль процентов на десять, но это ощутимо, когда инвестор оперирует немалым капиталом и отточил свою инвестиционную стратегию.
valera вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков