Оптимальная инвестиция в памм для новичков - Страница 1038 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2014, 10:07   #10371
tatas
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 2,143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihalina Посмотреть сообщение
Вы думаете что такая сума будет доступна любому инвестору?Не думаю что такую суму как 100 000$ можно назвать оптимальной инвестицией тем более для новичков.Я считаю что сума для первой инвестиции должна быть как минимум доступной по тому что не все могут быть счастливыми обладателями даже 1000 долларов не говоря уже о 100 000$.Что бы новичок мог зарабатывать на Памм инвестировании ему достаточно вложить и минимальную суму пусть даже и 100 долларов которые смогут приносить инвестору доход.
Да уж вы правы. Как можно посоветовать новичку вложить 100 тысяч долларов, конечно, если у него есть нефтяная скважина, то можно вложить и в 5 раз больше, а для обычных людей, такие суммы нереальны. Сто долларов идеально подойдут для старта, а дальше нужно разогнать свой депозит до 5 тысяч долларов, думаю за 3 года это реально и получать неплохую прибыль.

Цитата:
Сообщение от Mihalina Посмотреть сообщение
Вы думаете что такая сума будет доступна любому инвестору?Не думаю что такую суму как 100 000$ можно назвать оптимальной инвестицией тем более для новичков.Я считаю что сума для первой инвестиции должна быть как минимум доступной по тому что не все могут быть счастливыми обладателями даже 1000 долларов не говоря уже о 100 000$.Что бы новичок мог зарабатывать на Памм инвестировании ему достаточно вложить и минимальную суму пусть даже и 100 долларов которые смогут приносить инвестору доход.
Да уж вы правы. Как можно посоветовать новичку вложить 100 тысяч долларов, конечно, если у него есть нефтяная скважина, то можно вложить и в 5 раз больше, а для обычных людей, такие суммы нереальны. Сто долларов идеально подойдут для старта, а дальше нужно разогнать свой депозит до 5 тысяч долларов, думаю за 3 года это реально и получать неплохую прибыль.
tatas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2014, 11:35   #10372
пульт
Мастер
 
Аватар для пульт
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 1,345
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihalina Посмотреть сообщение
Вы думаете что такая сума будет доступна любому инвестору?Не думаю что такую суму как 100 000$ можно назвать оптимальной инвестицией тем более для новичков.Я считаю что сума для первой инвестиции должна быть как минимум доступной по тому что не все могут быть счастливыми обладателями даже 1000 долларов не говоря уже о 100 000$.Что бы новичок мог зарабатывать на Памм инвестировании ему достаточно вложить и минимальную суму пусть даже и 100 долларов которые смогут приносить инвестору доход.
Можно и сотней долларов побаловаться.. Но если уже на инвестировании собаку сьел и знаешь как все работает плюс наличие уверенности и доверия к управляющему, то можно уже раз и на всегда сделать это и инвестировать нормальную сумму. Если заложить дачу под залог без процентов или дом, в общем имущество своё, то за месяц буквально можно получить пару процентов прибыли, чтоб пол года потом не работать и нормально себе жить (кажется с кем-то я обсуждал уже это)... Вариантов ответа собеседника я не увидел. Возможно он задумался
пульт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2014, 12:54   #10373
hufu
Мастер
 
Аватар для hufu
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 1,080
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пульт Посмотреть сообщение
Можно и сотней долларов побаловаться.. Но если уже на инвестировании собаку сьел и знаешь как все работает плюс наличие уверенности и доверия к управляющему, то можно уже раз и на всегда сделать это и инвестировать нормальную сумму. Если заложить дачу под залог без процентов или дом, в общем имущество своё, то за месяц буквально можно получить пару процентов прибыли, чтоб пол года потом не работать и нормально себе жить (кажется с кем-то я обсуждал уже это)... Вариантов ответа собеседника я не увидел. Возможно он задумался
Ваш способ очень рискован, но кто не рискует тот и не пьет шампанское. Если деньги вложить в консервативный портфель или индекс то за деньги можно не переживать даже если надо будет платить кредит то можно взять деньги просто с тела депозита если месячный доход был ниже нуля. Но все же все равно если человек не будет подготовлен к данному депозиту то просто может наломать дров и начать баловаться с агрессивными управляющими тогда плачевного результата не избежать.
hufu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2014, 13:04   #10374
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пульт Посмотреть сообщение
Можно и сотней долларов побаловаться.. Но если уже на инвестировании собаку сьел и знаешь как все работает плюс наличие уверенности и доверия к управляющему, то можно уже раз и на всегда сделать это и инвестировать нормальную сумму. Если заложить дачу под залог без процентов или дом, в общем имущество своё, то за месяц буквально можно получить пару процентов прибыли, чтоб пол года потом не работать и нормально себе жить (кажется с кем-то я обсуждал уже это)... Вариантов ответа собеседника я не увидел. Возможно он задумался


А как вам мой вариант,что вы заложили все ваше имущества и на пару процентов просели,что тогда будете делать,инвестировать дальше? Просто на форекс разное бывает,бывают черные полосы. Поэтому это сильно рискованно,я ценю то что у меня есть и не охота этого терять. Лучше накопить денег постепенно и тогда можно кидаться в бой. Оптимальная сумма для новичка должна быть маленькой около 100 долларов,тут я с вами соглашусь. Но заложить все очень рискованно,если надумаете так сделать,расскажите результаты пожалуйста.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2014, 13:09   #10375
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну чтобы не наломать дров нужно для начала инвестирования не брать кредитные средства, а начинать со своих. Пусть и со 100-200 долларов. Плюс выбирать надежные ПАММ-счета или готовые консервативные продукты. И думаю оптимальный вариант должен быть с минимальными рисками и стабильной доходностью. Вот под такие инвестиции и нужно выбирать начальную сумму.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2014, 13:10   #10376
__belochka__
Новичок
 
Аватар для __belochka__
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 162
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пульт Посмотреть сообщение
Можно и сотней долларов побаловаться.. Но если уже на инвестировании собаку сьел и знаешь как все работает плюс наличие уверенности и доверия к управляющему, то можно уже раз и на всегда сделать это и инвестировать нормальную сумму. Если заложить дачу под залог без процентов или дом, в общем имущество своё, то за месяц буквально можно получить пару процентов прибыли, чтоб пол года потом не работать и нормально себе жить (кажется с кем-то я обсуждал уже это)... Вариантов ответа собеседника я не увидел. Возможно он задумался
С ума сойти, интересно кто-нибудь так рисковал? Чтобы заложить дачу или дом под залог и деньги вложить в инвестирование. Знаю случаи,что люди продавали квартиру, деньги ложили в банк, сами жили в съемной, а за год процентов которые наросли, уже могли купить еще одну квартиру. А тут вот так.. Думаю, для новичка, это уж сильно большие риски, оптимальная сумма будет та, которую можно легко возместить
__belochka__ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2014, 13:19   #10377
пульт
Мастер
 
Аватар для пульт
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 1,345
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hufu Посмотреть сообщение
Ваш способ очень рискован, но кто не рискует тот и не пьет шампанское. Если деньги вложить в консервативный портфель или индекс то за деньги можно не переживать даже если надо будет платить кредит то можно взять деньги просто с тела депозита если месячный доход был ниже нуля. Но все же все равно если человек не будет подготовлен к данному депозиту то просто может наломать дров и начать баловаться с агрессивными управляющими тогда плачевного результата не избежать.
У меня совсем по другому инвестирую. Главный мой доход с торговли на форексе, прибыль от которого я реинвестирую в ПАММы и индексы ПАММов. В среднем у меня доход около 150-200 долларов США, естественно баксов 50-100 я вывожу, на личные расходы, 50-100 оставляю для торговли, и остальное инвестирую. Конечно когда нахожу как на мой взгляд самый лучший ПАММ счет, то просто беру и инвестирую туда все свои деньги на определенный период времени. Естественно когда был новичеом я так не делал. Тогда я участвовал в демо турнирах на дэмо счетах, постил на форумах, учился, тренировался для того чтоб всему этому научиться... Оптимально для новичка я бы сказал инвестировать 50% от всех свомх денег... Это прибыльно
пульт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2014, 13:39   #10378
Shaw
Специалист
 
Аватар для Shaw
 
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
А как вам мой вариант,что вы заложили все ваше имущества и на пару процентов просели,что тогда будете делать,инвестировать дальше? Просто на форекс разное бывает,бывают черные полосы. Поэтому это сильно рискованно,я ценю то что у меня есть и не охота этого терять. Лучше накопить денег постепенно и тогда можно кидаться в бой. Оптимальная сумма для новичка должна быть маленькой около 100 долларов,тут я с вами соглашусь. Но заложить все очень рискованно,если надумаете так сделать,расскажите результаты пожалуйста.
Ещё очень глупо когда берут кредит, что бы начать инвестировать. И потом попадают в просадку. Это глупо. Как говорит большинство, что лучше начать с малой суммы, примерно в 100 долларов. Я тоже за такой идеи. Этого хватит для того, чтобы узнать простые нюансы в инвестировании, так сказать познакомиться с этой системой. Подготовиться к более серьезным суммам и узнать про риски.
Shaw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2014, 13:44   #10379
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaw Посмотреть сообщение
Ещё очень глупо когда берут кредит, что бы начать инвестировать. И потом попадают в просадку. Это глупо. Как говорит большинство, что лучше начать с малой суммы, примерно в 100 долларов. Я тоже за такой идеи. Этого хватит для того, чтобы узнать простые нюансы в инвестировании, так сказать познакомиться с этой системой. Подготовиться к более серьезным суммам и узнать про риски.
Честно говоря, ещё не встречал людей, которые берут кредиты для ПАММ-инвестирования. По поводу трейдинга, тут да, согласен, где вся сумма зависит от трейдера, он отдаёт себе отчёт как играть на рынке и просадка зависит только от него самого, а вот инвестор, где все риски на себя берёт другой человек, это недопустимо и я реально даже не видел человека, который задумывался бы об инвестировании заёмных средств.
Brainsdonor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2014, 13:57   #10380
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пульт Посмотреть сообщение
Можно и сотней долларов побаловаться.. Но если уже на инвестировании собаку сьел и знаешь как все работает плюс наличие уверенности и доверия к управляющему, то можно уже раз и на всегда сделать это и инвестировать нормальную сумму. Если заложить дачу под залог без процентов или дом, в общем имущество своё, то за месяц буквально можно получить пару процентов прибыли, чтоб пол года потом не работать и нормально себе жить (кажется с кем-то я обсуждал уже это)... Вариантов ответа собеседника я не увидел. Возможно он задумался
То есть вы рассматриваете только вариант когда вы получаете доход, хоть и минимальный но доход. А вариант с убытком вы вообще не рассматриваете - только потому что его не может быть. Но а как быть если такое случится? Это конечно к минимальной сумме инвестирования не относится - но все же. Минимальная сумма должна быть такой, что бы в случае убытка это не поставило инвестора на грань выживания, то есть вообще не повлияло бы на состояние кошелька и семейного бюджета, почти .
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков