Паммы с отрицательным КУ - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2014, 19:54   #11
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Пожалуй Вы правы. Подумал над статистикой Вами приведённой. Спасибо. Действительно, складывается мозаика. С точки зрения психологии управляющего всё верно, счёт молодой, истории не наработано - можно рисковать, а в случае неудачи открыть новый ПАММ-счёт. В этом я вижу недоработку со стороны администрации площадки: нельзя так просто "прощать" долги, может стоит ввести какие-то ограничения на открытия нового ПАММ-счёта, если прошлый был закрыт из-за минусов?

ЗЫ: дорабатываю в АйронХ последнюю неделю и перевожу счёт в наблюдаемые.
А ещё совсем недавно вы говорили что Айрон это отличный счет пусть и без истории, зато с КУ 100К и писали что на новичках всё-таки можно зарабатывать.

Я вообще уже здесь и на прокапитале пишу, что нужно ввести отбор для новичков, но тут же все против, т.к. каждый хочет испытать счастья в своем памм.
Dele вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков