Стоит ли увеличивать риски. - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2014, 07:07   #1
getr
Мастер
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 2,397
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Всё верно, когда мало опыта и мленький депозит первое что приходит в голову увеличить риски и сделать большой депо, что как правило и приводит к потерер даже мелкого депозита. Вторым самым распространенным моментом когда увеличивают риски я назову просадки. Желание как можно быстрее отыграться и выйти в плюс приводит к значительному увеличению рисков и зачастую потерям.
но стоит отметить что часто после того как счет просел управляющие показывают более высокую прибыль чем обычно. т.е. получается что они тоже завышают риски для того чтобы быстрее выйти из убытка. Инвестор ведь тоже может увеличить долю такого счета и это будут оправданные риски, в других случаях я бы не стал завышать риски
getr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков