Стоит ли увеличивать риски. - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.08.2014, 14:26   #1
vit23
Мастер
 
Аватар для vit23
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 2,826
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hufu Посмотреть сообщение
Если появляется желания разогнать депозит при помощи агрессоров, то лучше сразу выводить все деньги и забить про данный способ заработка. Или же можно просто хотя бы на недельку забить про инвестирования и отдохнуть, лучше всего поехать в какое то село где не ловить интернет. И по размышлять и успокоиться, и затем с новыми силами приступать к старой системе заработка.


По моему, можно и с помощью агрессоров разогнать депозит, правда инвестор должен быть очень опытным и начинающего инвестора это не получится можно не пробовать, конечно увеличивать риски с помощью агрессоров опасно для капитала, лучше выбрать другой способ, если это нужно, например, больше работать с умеренными ПАММ счетами.
vit23 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков