Безопасный уровень просадки - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2014, 10:39   #11
Vlados25
Мастер
 
Аватар для Vlados25
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 4,272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Агрессоры похоже вообще не имеют какого то определённого уровня безопасной просадки так как получается на практике она не имеет границ. Управляющий может в течении ода не превышать её в размере 30%, а потом в один прекрасный момент смотришь и уже убыток составляет 70%. Такие вот результаты и отбрасывают какой то безопасный уровень агрессоров и работу с ними.
Вообще определить безопасную просадку не так и просто. Ведь есть инвесторы которые выделяют управляющему 50% средств, и если этот управляющий выдаст просадку в 50% для инвестора то она будет реально опасной для портфеля. А есть инвестору которые больше 2% средств в одного управляющего не вкладывают и по сути любая просадка опасности для их портфеля не создаст.
Vlados25 вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков