Мониторинги, как сервис, облегчающий формирование и работу с ПАММ-портфелем. - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2014, 18:19   #11
Alisa
Мастер
 
Аватар для Alisa
 
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 4,801
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
Я тоже считаю, что тех данных, которые есть в обоих мониторингах, с головой хватает, чтобы удовлетворить практически любого инвестора. Тут же вопрос состоит в том, чтобы правильно распоряжаться всеми данными, которые доступны. Ведь для анализа текущей ситуации этих данных нужно не так уж и много, а для самостоятельного подбора счетов по-любому нужно заходить на сайт брокера, чтобы поподробнее узнать о приглянувшемся счёте. Хотя мне иногда проще почитать отзывы на форуме, чем самому искать.
А мне удобно выбрать управляющих, создать таблички с их доходностью в столбики рядом и просматривать их все одновременно, а в мониторинге такого не нахожу, сижу делаю свою таблицу.Заодно подсвечиваю последние просадки, чтобы видеть, кто сейчас перспективный, а от кого воздержаться.Заметила, что некоторые вещи мне удобней смотреть а ЛК, некоторые в мониторинге, а что-то вообще ни там, ни там не нахожу.
Alisa вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков