Школа инвесторов - практическое руководство по получению стартового капитала - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2014, 05:25   #11
user100
Мастер
 
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 1,401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
В том то и дело, что с начала вроде все пишут все красиво и правильно. И пишут то что надо писать что бы их стратегию одобрили и допустили к 1 этапу. Ведь главное пройти первый этап и получить 1000. А вот потом когда бонус получен вот тогда и начинаются чудачества. Я на первом этапе не сильно смотрел на чужие стратегии, а на втором стал просматривать остальных так скажу много можно кого уже наказывать из участников.
Просто ШИ 3 сами выставили такие условия которые подталкивают народ думать об агрессивном инвестировании. Можно же было сделать по другому! Например дать три месяца и если за это время набираешь + 12 % то получаешь 200 долларов например (сумма фиксированная и не увеличивается если наберешь больше % - тогда бы все надежно инвестировали)
user100 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков