Безопасный уровень просадки - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2014, 18:22   #11
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Любая просадка до 20 процентов не только допустимая , а просто рабочая просадка , ведь трейдер управляющий ПАММ счетом не может работать совершенно без просадки , такого не бывает . Ну а так допустимая просадка я считаю должна быть до 30 процентов , но не чаще раз в два три месяца .
Для консерваторов, это очень большие просадки, тем более с таким периодом повторения как Вы написали. Даже если просадки будут два раза в год на уровне -20%, то для их отработки понадобится минимум 8 месяцев. Я думаю, никто не захочет инвестировать в подобный счет. Для агрессоров такую просадку, считаю безопасной, так как они отобьют ее за 2-3 ТП.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков