Психологический потолок - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2014, 11:14   #1
Vladislav Melnikoff
Мастер
 
Аватар для Vladislav Melnikoff
 
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 1,466
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Я наоборот думаю каждый трейдер мечтает иметь огромный депозит и ворочать миллионами долларов,а вот реальность оказывается противоположной и в наличии небольшие депозиты.Психологический потолок в моем понимании это нечто иное,это психологический уровень до которого трейдер может доходить в экстренных ситуациях,особенно при потере больших сумм на рынке и так далее.
Почти всегда и у всех самые первые депозиты теряются. Не встречал пока что других вариантов. Представьте на минуту что будет если новичку на его первый депозит порожить миллион. Мне кажется ответ и так понятен. С другой стороны даже при незначительной сумме и правильном подходе свои средства всегда можно нарастить.
Vladislav Melnikoff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков