Как семейное положение влияет на торговлю - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2014, 20:32   #11
Vladislav Melnikoff
Мастер
 
Аватар для Vladislav Melnikoff
 
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 1,466
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Если вы финансово обеспечены то вряд ли вы пойдете на финансовый рынок,слишком это опасный вид деятельности для собственных денег.Здесь в основном как раз те кто финансово не обеспечен,именно торговлей пытаются решить свои финансовые проблемы,стать финансово независимым человеком.Так же здесь люди которые тянутся к азартным играм,многие пришли сюда с покера,некоторые с казино.
Y

Не могу с вами полностью согласиться, потому, что на рынке как раз максимального успеха достигают именно те, кто не чувствует острой необходимости в деньгах. Секрет прост. они могут спокойно анализировать состояние рынка. В этом плане семейное положение конечно может несколько отвлекать от торговли, потому, что нужно ещё уделять внимание и домочатцам.
Vladislav Melnikoff вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков