Как семейное положение влияет на торговлю - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2014, 08:23   #11
Secret
Мастер
 
Аватар для Secret
 
Регистрация: 22.08.2013
Сообщений: 3,797
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexG Посмотреть сообщение
Если вы только трейдер, а не еще бухгалтер, бизнесмен или продавец в магазине то на вас ситуация в семье обязательно по влияет.

Так как в любой момент вы понимаете что тогда когда вы остановите машину и не будите выводить деньги,

или же не будите зарабатывать , то у вас обязательно появятся финансовые дыры , откуда тем же путем нужно будет выходить.



Обычный работки про это думает только когда слышит о сокращении или же о банкротстве фирмы , а трейдер об этом думает практически всегда, тем более когда финансовые нужды из года в год увеличиваются , и когда старая машина уже не устраивает например..
Тут еще виноваты старые традиции семейного уклада. На Западе вот многие привыкли получать чек один раз в неделю. А на Востоке (в России в частности) привыкли получать оклад один раз в месяц. Форекс касательно заработка более гибок, тут нет гарантии что энная сумма будет получена в конкретное xx число (дату).
Secret вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков