Индикаторы :плюсы и минусы.Нужны ли индикаторы вообще? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2013, 04:11   #11
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Я не имел ввиду терминальные объемы , я имел ввиду объемы например которые используется компанией кластердельта , они предоставляют неплохие объемы с чикагской торговой биржи , а там как мы знаем ведется основной объем торгов по валютам , да и вообще в терминале можно понять и кроме объема еще и дивергенции , что тоже очень важно.
вы сами запутались и людей путаете)).

во-первых: ClusterDelta предоставляет данные объемов с фьючерсов торговли по валютам (только учитывается форвардная поправка), но на биржах в том числе и на Чикагской вообще не ведется никаких валютных обменных операций, а соответственно никакого объема торговли по валютам там быть никак не может!!!

(п.с. кстати именно для этого и существует отдельный рынок Форекс).

во-вторых: по-моему ClusterDelta предоставляет данные не только с Чикагской товарной биржи! я конечно могу ошибаться, но вы можете дать ссылку на информацию об этом. видимо я невнимательно прочитал и хочу уточнить.

заранее благодарю.

с ув.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков