Торговля на ожиданиях рынка - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2013, 13:11   #11
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fxstar Посмотреть сообщение
На данный момент предполагаю что евро будет снижаться так как будет вестись торговля на ожиданиях понижения процентной ставки в евро зоне , потому по всей видимости лучше будет торговать на отката вниз , а вот после заявления если не подтвердится то можно будет прикупить а возможно и ближе к заявлениям что то проясниться , и еще есть фактор в не пользу евро это то что Обама заявил что пора сворачивать смягчения вот тоже рынок будет ждать решений ФРС и на этих ожиданиях доллар будет немного укрепляться .
Мне кажется это было еще понятно, когда евро штурмовало уровень 1,3309 после заявлений господина Драги. Рынок сразу почувствовал что-то не ладное и плюс инвесторов добили ужасные экономические показатели, поэтому до конца недели думаю, будем снижаться, а вот с начала новой недели будет видно куда будем стремиться, ведь уже страсти по ФМС и по проблемам в Еврозоне улягутся.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков