Распределение прибыли и убытков, просадка в ПАММ. - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2014, 08:00   #11
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександрЛ Посмотреть сообщение
Я полагаю, что большое значение на решение управляющего имеет значение просадки, которая обнуляет КУ.

Почему я так считаю. Потому что отрицательное значение КУ заносится в соответствующую графу ФастПамма красным цветом, что негативно действует над инвесторов (красный цвет у всех ассоциируется с опасностью). Поэтому инвесторы будут с особой осторожностью инвестировать в данный ПАММ, а скорее всего не будут инвестировать совсем.

Данный факт не может не учитывать управляющий в своей деятельности, поэтому он будет делать все возможное, чтобы КУ был положительным. И успешное достижение этого результата (КИ>0) в значительной мере является свидетельством мастерства управляющего.

Интересно бы вывести и затем проанализировать формулу для просадки, обнуляющей КУ.
В Инвестфлоу всегда в стате счета пишется сколько нужно процентов заработать управляющему, если КУ в минусе. Так что можно самостоятельно не страдать. Не всегда управляющий может удержать КУ в плюсе , многие слишком самонадеянны, а есть просто такие которые всегда выводят прибыль под ноль практически и потом при серии неудачный сделок , инвестор получает полный минус, и не важно каким было распределение. По этому не только надо смотреть на распределение , а и на КУ.
Гера вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков