Новые инструменты инвестирования, которыми брокеры привлекают инвесторов на свои ПАММ-площадки - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2014, 13:55   #11
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
А знаете почему не хотят брокеры такое делать? Все вопросы к собственникам и менеджерам компании, жадные потому что они. Создание такого продукта требует создание резервного капитала, но брокеры не привыкли такое делать, а банки допустим делают, страховые жизни так же, потому если кто-то решится на создание такого продукта должен заставить часть своего капитала и прибыли стоять на месте, но зато будет создание конкурентного продукта.
Думаю здесь не только жадность .но брокер понимает , что такое форекс и что возможно по ряду причин он не сможет выполнить взятые обязательства. Хорошо если фонд успеет сформироваться и при форс можере всем выплатить потерянное , а если все произойдет раньше . чем позволят накопления фонда . то брокеру придется платить из своего кармана . а кто хочет этим заниматься . вот здесь уже и жадность включается,,))
asirisa вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков