Что необходимо знать о себе начинающему трейдеру? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2014, 03:49   #11
Secret
Мастер
 
Аватар для Secret
 
Регистрация: 22.08.2013
Сообщений: 3,797
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy33 Посмотреть сообщение
Нужно помнить, что если трейдер азартный человек, то ему желательно будет не занимать торговлей на форекс. Постоянное желание торговать будет только мешать зарабатывать. Многие не умеют зарабатывать, так как не могут создать свою торговую систему. Потому лучше проверить свои способности по началу на демо счете, а потом уже переходить на реальный счет.
Для азарта не нужна никакая торговая система, и, даже наоборот, торговая система будет мешать, ставить палки в колеса азарту, сдерживать и притеснять азарт. Хорошо вот только, что азарт не долговечен. Если трейдер ни совсем крайне туп, он быстро поймет, что всякий драйв, кураж и взбудораженный оптимизм сливает депозиты очень быстро с реакутивной скоростью.
Secret вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков