Стоит ли увеличивать риски. - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2014, 14:20   #11
vit23
Мастер
 
Аватар для vit23
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 2,826
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlladimir1 Посмотреть сообщение
Мне кажется, что если человек где-то заработал деньги, то не вижу вообще смысла в том, чтобы рисковать этими деньгами.Портфель должен быть таким, какой бы вас устраивал при любой сумме капитала, в первую очередь надо смотреть на процентное соотношение прибыли к инвестиционному капиталу, а наращивать не риски, а размер самого инвестиционного капитала.


По моему, все будет зависит от того какие цели ставит перед собою инвестор, если получать дополнительный доход, то больших рисков ему не нужно, вполне консерваторы ему подойдут для работы. А если на заработанный капитал, он хочет серьезно работать с ПАММ инвестициями, то все равно придется повышать риски, чтобы чуть больше получать прибыль, правда, это нужно делать только в разумных пределах.
vit23 вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков