Какую сумму вы готовы инвестировать в ПАММы компании Пантеон Финанс? (опрос инвесторов) - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2014, 08:41   #11
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Я вот сейчас думаю в будущем, а почему бы не использовать кредитные средства для увеличения заработка? Вот к примеру, когда более менее освоюсь с ПАММ и инвестирую своих 300-500$, почему бы не взять кредит например в 350$ и тем самым увеличить свой портфель, тем более если есть карта с беспроцентным двухмесячным периодом. Ведь это солидная прибавка, способная почти на пол голда по времени приблизить наращивание капитала, если допустим, брать этот кредит на 5-7 недель и возвращать за вычетом комисий за переводы.


Даже и не думайте что бы брать кредит, рынок это место для выстраивания предположений и гипотез, что мол В ы будете получать в столько или столько-то. А если просадки и месяц в минус, что тогда, продавать квартиру? Лучше потихоньку своими заработанными средствами наращивать капитал, чем идти на такой риск, тем более по 100 $ в месяц я думаю может найти каждый.
alien вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков