Школа инвесторов - практическое руководство по получению стартового капитала - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2014, 15:19   #11
hachiroku88
Специалист
 
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 717
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vadim_M Посмотреть сообщение
Так я о том и говорю! Незачем заниматься самодеятельностью и придумывать какие-то свои формы отчетности. Все придумано уже заранее и не просто придумано, а наверняка продумано так, чтоб было наиболее информативно и удобно для восприятия всеми. Так что просто нужно делать так, как написано, тогда и все будет в порядке!
Не так уж и продумано, в предложенных Алексом Победой шаблонах для экселя почти нет автоматических формул, проценты прибыли и сам размер прибыли мы вбиваем вручную. Да даже сумму на финише вручную приходится вбивать. А вот фастпамм это всё делает автоматически, и в нём видно, выводились или доливались ли посреди недели средства в счета/индексы.
hachiroku88 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков