Безопасный уровень просадки - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2014, 09:33   #11
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
Для меня лично безопасный уровень просадки при инвестировании до 15 процентов. Это в случае если я инвестирую в консерваторов, но на самом деле на практике больше 10 процентов просадку не наблюдал при инвестировании. Но вскоре попробую инвестировать в умеренные счета а там уже безопасная просадка будет немного по больше чем в тех проектах где сейчас мои деньги. Некоторые при просадке в 70 процентов уже не выводят свои средства и думают что управляющий выйдет из такой просадки, но за частую с такой просадки никто не выходит.
Смотря с какими управляющими с умеренной стратегией вы будете работать, есть на проекте управы с прибылью умеренной торговли, а просадкой консерватора, я имею ввиду Ахмедоса, тот же Джиборн недели 2-3 назад дал мне просадку в 7%, так дозалил в него треть инвестируемой суммы, на первой же неделе вышел в плюса
Brainsdonor вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков