Безопасный уровень просадки - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2014, 11:05   #11
Andron1993
Любитель
 
Аватар для Andron1993
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 432
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Совершенно верно, как случилось на этой неделей с Убунтом, просадка увеличивалась с каждой новой сделкой. Хорошо, что он прекратил торговлю, достигнув просадки в 3,59%, которая для него является безопасной. Но если учесть, что он просел, всего лишь проработав 5 недель после последней просадки, то с таким темпом в скором времени такую просадку сложно будет назвать безопасной, так как он будет топтаться на месте, не принося прибыли инвесторам.
Стараюсь чтобы просадка не превышала 10% , редких случаях допускаю 30% ну сознательно знаю как трудно будет выйти с неё, ну вот насчет как вы говорите нескольких просадок подряд это уже беда такие управляющие откидывают желание инвестировать при просадках. Безопасной просадкой можно назвать даже если управ просел то очень быстро будет и выбираться показывать хорошие результаты возвращая обоих капитал.
Andron1993 вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков