Краткосрочные стратегии инвестирования с молодыми ПАММ счетами и не только - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2014, 07:04   #11
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FanTomatos Посмотреть сообщение
Снова обвиняют что брокер что то сделал и Столетов получил просадку? получил он просадку потому что сам неправильно понял что происходит на рынке, спокойный рынок значит ему надо торговать а не когда на рынке движения не понятные. Инвестор тоже не спать должен а анализировать, но полный торговый период на площадке то если вложил то придется сполна хлебнуть, надо на Пантеон инвестировать там хотя бы можно выводить средства когда жаренным запахло, и краткосрочные инвестиции применять лучше у них.


Любой инвестор начиная работать с новичками, должен быть готовым к возможным убыткам, зачем после большой просадки обвинять всех. Кто не хочет рисковать, то и не будет работать с новичками. Нет стратегии, которая бы позволяла постоянно прибыльно работа с новичками, это игра, где шансы 50 на 50. Чтобы увеличить шансы получить прибыль, нужно одновременно инвестировать равные суммы в нескольких новичков.
filatd вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков