Безопасный уровень просадки - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2014, 15:12   #11
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Если инвестор адекватный, то он не должен особо беспокоиться о сумме просадки в долларах, даже если она и измеряется в тысячах. В конце концов ни один трейдер не способен идти постоянно в плюс и десять-пятнадцать процентов даже для значительной суммы не столь уж критично, потому что и отбить их не сложно. Хотя если трейдер консерватор и зарабатывает в пределах пяти-десяти процентов, то конечно такая просадка должна настораживать.
Нужно учитывать просадку в процентах , а не в долларах . И безопасный уровень просадки не должен превышать 25 процентов , а в долларах эта сумма будет в каждом ПАММ счете своя и зависеть она будет от общей капитализации средств на этих ПАММ счетах , у кого то больше сумма , у кого то меньше .
Tatyr1988 вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков