Безопасный уровень просадки - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2014, 19:47   #1
imported_igor0034
Мастер
 
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vikomor Посмотреть сообщение
В любом случае определяя безопасную просаду нужно учитывать вид счета и его прибыльность. Я считаю что 10% вполне безопасная просадка, но вот если она повторяется более 2 раз в год, тогда нужно выбирать другой счет. А вот у агрессоров вообще безопасной просадки нет, так как агрессоры в любой момент могут допустить просадку любого размера, просто инвестор должен определить для себя безопасный уровень, по достижению которого, он выведет досрочно инвестиции из счета.
Конечно, в консервативных счетах мы ещё можем считать просадку в 10 процентов безопасной, однако даже такая просадка не должна быть частой у управляющего. Если часто бывает, то стоит поменять счёт. А вот агрессивные счета действительно очень сложные и непредсказуемые, однако всё же нельзя в них допускать просадки свыше 30 процентов.
imported_igor0034 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков