InstaForex (часть 1) - Страница 169 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов. При поддержке:
Инвестиции и криптовалюта!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2014, 09:58   #1681
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
Ещё большим плюсом Инсты является возможность торговать не только валютными парами: здесь широкий выбор CFD (контракты на разницу) на акции и фьючерсы. Я в последнее время увлекся там торговлей фьючерсами на нефть - очень волатильный инструмент.
Сложно назвать это преимуществом, многие брокеры вводят у себя эти инструменты.

Притом если раньше еще Инста как-то выделялась от остальных своими бонусами( бездепозитами и на пополнение),то теперь нечего особенного,как по мне, у этого брокера нет.
murrex вне форума  
Старый 16.11.2014, 12:42   #1682
Nikolaich
Мастер
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 1,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Сложно назвать это преимуществом, многие брокеры вводят у себя эти инструменты.

Притом если раньше еще Инста как-то выделялась от остальных своими бонусами( бездепозитами и на пополнение),то теперь нечего особенного,как по мне, у этого брокера нет.


А как насчет начисления процентов на свободные средства? После того, как Робофорекс и Ф4Ю отменили начисления IR, у меня Инста осталась единственным ДЦ, услугами которого я пользуюсь, и который начисляет 13% годовых на остаток (совершаю много сделок - достаточно чтобы выполнить требование по торговому обороту для получения процента в месяц). Да и рибейт с Инсты самый большой.
Nikolaich вне форума  
Старый 17.11.2014, 10:25   #1683
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
А как насчет начисления процентов на свободные средства? После того, как Робофорекс и Ф4Ю отменили начисления IR, у меня Инста осталась единственным ДЦ, услугами которого я пользуюсь, и который начисляет 13% годовых на остаток (совершаю много сделок - достаточно чтобы выполнить требование по торговому обороту для получения процента в месяц). Да и рибейт с Инсты самый большой.


В принципе ведь совсем не важно, чтобы брокер отличался постоянно какими-то примочками, главное чтобы показывал стабильную работу и у трейдеров не было обоснованных претензий к его работе. Инста на сегодняшний день достаточно стабильный брокер, который занимает вполне достойное место среди других брокеров. Лично меня сотрудничество с Инстой вполне устраивает.
Андройд вне форума  
Старый 18.11.2014, 19:15   #1684
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
В принципе ведь совсем не важно, чтобы брокер отличался постоянно какими-то примочками, главное чтобы показывал стабильную работу и у трейдеров не было обоснованных претензий к его работе. Инста на сегодняшний день достаточно стабильный брокер, который занимает вполне достойное место среди других брокеров. Лично меня сотрудничество с Инстой вполне устраивает.
Брокер он или дилинг, без разницы, но то, что он серьезную нишу занял в странах СНГ - факт неоспоримый. Инста для меня первая площадка, где я стал центовые счета использовать и если бы не Инста, то я бы и вовсе мог на форексе сделать большой перерыв, так как на долларовом счету учебы получалась очень дорогой... Ну и конечно тамошние бонусы очень помогли.
Максимус вне форума  
Старый 19.11.2014, 09:48   #1685
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Брокер он или дилинг, без разницы, но то, что он серьезную нишу занял в странах СНГ - факт неоспоримый. Инста для меня первая площадка, где я стал центовые счета использовать и если бы не Инста, то я бы и вовсе мог на форексе сделать большой перерыв, так как на долларовом счету учебы получалась очень дорогой... Ну и конечно тамошние бонусы очень помогли.


Согласен, претензий к Инсте особых нет, все заработанные деньги выводятся без каких-либо проблем, бывали раньше небольшие задержки с выплатами, но то были временные трудности, которых сейчас нет. Центовые счета, бонусные программы, бессвоповые счета, удобный сайт, отсутствие проблем с выводом прибыли делает Инсту весьма привлекательным брокером (дилингом).
Андройд вне форума  
Старый 26.11.2014, 20:04   #1686
Ruskiychell
Любитель
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 391
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paul Посмотреть сообщение
Инста мне нравится, хороший брокер, единственный плохой момент - слишком долго подключается терминал, иногда просто "нет связи" пока не пересканируешь сервера...



Прошу прощения, но вот ещё один недостаток инсты увидел это их жадность... Посмотрев их магазин товаров (кепки, футболки) был очень расстроен столь высокими ценами на эти товары. Я конечно их покупать не собирался, но в моих глазах компания потихоньку деградирует таким отношением к клиентам.
Ну у меня терминал не виснет, правда иногда выбивает но потом сразу обратно в сеть входит, я думаю это просто перегруз серверов, главное что так выбивает не тогда когда вы сделку делаете. Плохой для меня этот брокер тем что как оказалось у него проблемы с бонусами, я у них торговал на бонусы и как удвоил депозит так сразу блокировали без причин, даже такие ситуации в гугле полно можно найти об этом брокере, и теперь я боюсь им закидать свои средства потому что так же легко могут заблокировать.
Ruskiychell вне форума  
Старый 30.11.2014, 15:08   #1687
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Брокер он или дилинг, без разницы, но то, что он серьезную нишу занял в странах СНГ - факт неоспоримый. Инста для меня первая площадка, где я стал центовые счета использовать и если бы не Инста, то я бы и вовсе мог на форексе сделать большой перерыв, так как на долларовом счету учебы получалась очень дорогой... Ну и конечно тамошние бонусы очень помогли.
Что есть- то есть. Инста наверное 1 площадка многих трейдеров, ведь там можно сделать себе бонусный счет и попробовать себя в виде трейдера. Я на инсте сидел около 1 года, в принципе доволен брокером. Там все есть, что нужно новичку для торговли. На любом брокере сидело так много новичков, если был бы бонус такой же....
175a вне форума  
Старый 01.12.2014, 05:09   #1688
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ruskiychell Посмотреть сообщение
Ну у меня терминал не виснет, правда иногда выбивает но потом сразу обратно в сеть входит, я думаю это просто перегруз серверов, главное что так выбивает не тогда когда вы сделку делаете. Плохой для меня этот брокер тем что как оказалось у него проблемы с бонусами, я у них торговал на бонусы и как удвоил депозит так сразу блокировали без причин, даже такие ситуации в гугле полно можно найти об этом брокере, и теперь я боюсь им закидать свои средства потому что так же легко могут заблокировать.


Мне кажется, что нет смысла сравнивать бонусные счета и счета с личными деньгами. При регистрации бонусного счета компания сразу ставит в известность, что бонус это собственность компании и распоряжается им она, как предоставила, так может и забрать. Депозит с личными деньгами это несколько иное, и просто взять и заблокировать счет компания не может.
Андройд вне форума  
Старый 05.12.2014, 16:08   #1689
Ruskiychell
Любитель
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 391
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Геллер Посмотреть сообщение
Надеюсь, техподдержка у них круглосуточная, а не унылое молчание или "обратитесь попозже", как у Броко? Потому что не хотелось бы остаться не на связи при возникновении проблем.
Та поддержка у них как раз то что надо только вот иногда она нормально не может объяснить и просто повторяет то что раньше говорила или же просто укажет вам эмаил адреса к кому нужно обращаться дополнительно, только толку вот с того если на эмаил приходить ответ на протяжении 10 дней, а мне вообще однажды ответ не пришел, я им напомнил так лни даже прощения не попросили что задержка была. Не знаю, то ли они так относяться к своей раоте то ли там столько к им вопросов.
Ruskiychell вне форума  
Старый 05.12.2014, 17:44   #1690
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

НА удивление сегодня довольно нормально удалось закрыть сделку на новостях из штатов, когда цена летала туда-сюда. А то помню до этого возникали всякие траблы со связью, причем закрыться смог на бонуснике простом. А так удивило то, что Инста и ФК Ливерпуль заключили соглашение о взаимном пиаре. Все таки мало брокеров, которые так себя рекламируют сильно.
Максимус вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков