Бонусы от брокеров для ПАММ-инвесторов - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2014, 21:10   #1
Аллена
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 726
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pentogon Посмотреть сообщение
Т.е. получается, при написании письма администратору надо указывать не только сумму, но и на какой форекс брокер и на какой счет вывести деньги?





Я Вас очень хорошо понимаю, сам тоже больше всего средств на Пантеон финанс инвестирую в счета управляющих Форекс Тренда. Во первых, согласен, можно инвестировать в индексы с наименьшей суммы(с Пантеона 100$, с Форекс Тренда min 200$) но шаг увелечения индекса на ФТ 10 долларов, а на Пантеоне 100. Во вторых, никто не отменял диверсификацию портфеля(поэтому мне хочется держать все хотя бы в двух компаниях).
Распределение своих средств на нескольких ПАММ-площадках - это верно, некая страховка, случись что, то вклад останется хоть на одной из них. Пантеон финанс и Форекс тренд, несомненно, зарекомендовали себя как надежные и удобные площадки, способные исправлять неполадки, если таковые имеются, но всегда нужно быть на чеку.
Аллена вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков