ПАММ площадки с отрицательной историей - Страница 50 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-площадки

ПАММ-площадки Обсуждаем площадки компаний, предоставляющие услуги ПАММ инвестирования. Общие вопросы при выборе ПАММ площадок.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2014, 10:38   #491
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина85 Посмотреть сообщение
Я считаю, что большинство людей всё-таки учится на своих собственных ошибках и никакие рейтинги и отзывы тут ни при чём. Вряд ли все так прислушиваются к тому, что написано про того или иного брокера. Тем более внаше время кругом один обман. Площадку с отрицательной историей конечно и можно отличить от других, но неопытному человеку в этой сфере трудно будет это сделать.


Безусловно, свои шишки запоминаются на дольше. Что касается отзывов, то полностью полагаться только на их не стоит, ведь есть много примеров происков конкурентов, которые хотят, очернит ту или иную компанию. Летом кстати что-то подобное произошло с Пантеоном и Форекстрендом, когда конкуренты распространяли информацию, что данные компании перестали выплачивать средства. Есть большая вероятность что это как раз ММСИС запустило данную акцию, что б внести сумятицу в головы клиентов ПФ и ФТ, и перевести все взгляды со своих проблем на других.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2014, 10:27   #492
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pascal Посмотреть сообщение
Бывает)) Вот в ПАММ площадке Инстафорекса такого не встретил, бывала другая ситуация. На торговом терминале бывают резкие скачки на 100-150 пунктов, тонкая линия... конечно не так часто это происходит, но всё равно это сбой в системе. Или может быть брокер проверяет опытный ли трейдер, ведь большинство трейдеров торгуют агрессивно, и в этом случае риск слива денег увеличивается.


По идее в случае таких скачков котировок дилинговый центр должен возместить все потери трейдера. Так как это уже откровенный обман и у такой компании вообще не будет клиентов. Когда та же инста отменяет прибыльные сделки объясняя их не рыночными котировками это одно дело, но совсем другое когда она сама двигает котировки, при этом так значительно. Не думаю, что они настолько обнаглели, скорее всего какие-то неполадки.
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2014, 14:50   #493
Pascal
Специалист
 
Аватар для Pascal
 
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 690
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
По идее в случае таких скачков котировок дилинговый центр должен возместить все потери трейдера. Так как это уже откровенный обман и у такой компании вообще не будет клиентов. Когда та же инста отменяет прибыльные сделки объясняя их не рыночными котировками это одно дело, но совсем другое когда она сама двигает котировки, при этом так значительно. Не думаю, что они настолько обнаглели, скорее всего какие-то неполадки.


Да, неполадки, скорее всего такие неполадки делают сами же дилинговые центры чтобы усложнить торговлю трейдерам, а многие в таком случае сливают депозиты(( А где вы почитали что они должны возместить ущерб от такого колебания котировок!? Ведь это торговля, они скажут что просто произошло рыночный скачок, и тем более недавно узнал что на ПАММ площадке Альпари тоже такое происходит.
Pascal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2014, 15:24   #494
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pascal Посмотреть сообщение
Бывает)) Вот в ПАММ площадке Инстафорекса такого не встретил, бывала другая ситуация. На торговом терминале бывают резкие скачки на 100-150 пунктов, тонкая линия... конечно не так часто это происходит, но всё равно это сбой в системе. Или может быть брокер проверяет опытный ли трейдер, ведь большинство трейдеров торгуют агрессивно, и в этом случае риск слива денег увеличивается.
Ну У Альпари здесь рассказывали, что такое происходило, у Инсты тоже видим такое бывает, но год назад или что-то в том роде когда-то такое было чуть ли не в половине брокеров, потому я решил, что причина этому не брокеры и ихние махинации а поставщики ликвидности котировок, так что особо таким случаям я внимание не уделяю.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2014, 18:46   #495
Pascal
Специалист
 
Аватар для Pascal
 
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 690
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Ну У Альпари здесь рассказывали, что такое происходило, у Инсты тоже видим такое бывает, но год назад или что-то в том роде когда-то такое было чуть ли не в половине брокеров, потому я решил, что причина этому не брокеры и ихние махинации а поставщики ликвидности котировок, так что особо таким случаям я внимание не уделяю.


Да, я тоже здесь узнал что у Альпари тоже такое случается. Далеко не надо идти, вот недавно две недели назад такое произошло такая ситуация на терминале Инстафорекс, если торгуете на нем знаете наверно, на паре валют евро/доллар. Вот сейчас искал на терминале этот момент, хотел показать, но не нашел(( Это большой минус для ПАММ площадки компании.
Pascal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2014, 18:56   #496
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pascal Посмотреть сообщение
Да, я тоже здесь узнал что у Альпари тоже такое случается. Далеко не надо идти, вот недавно две недели назад такое произошло такая ситуация на терминале Инстафорекс, если торгуете на нем знаете наверно, на паре валют евро/доллар. Вот сейчас искал на терминале этот момент, хотел показать, но не нашел(( Это большой минус для ПАММ площадки компании.
Точнее недели четыре тому назад почти-что было такое и у Альпари, и у Инсте по евро/доллару, но движение везде такое было, просто там коллега на минутных тиках 1М и 5М были свечи не те, слишком маленькое тело и большие хвосты, а на остальных терминалах тело было большое, но а так цена та же была, что и везде. Потому это проблемой для ПАММ-инвесторов не назову.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2014, 19:36   #497
Pascal
Специалист
 
Аватар для Pascal
 
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 690
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Точнее недели четыре тому назад почти-что было такое и у Альпари, и у Инсте по евро/доллару, но движение везде такое было, просто там коллега на минутных тиках 1М и 5М были свечи не те, слишком маленькое тело и большие хвосты, а на остальных терминалах тело было большое, но а так цена та же была, что и везде. Потому это проблемой для ПАММ-инвесторов не назову.


Это конечно не проблема инвесторов, но инвесторы инвестируют в ПАММ счета, а значит это касается проблемы ПАММ площадки... Да, точно помню что была такая корректировка в этом месяце, произошло когда начал резкое падения евро. Значит такая проблема есть во многих ПАММ площадках, интересно у Пантеона тоже такое произошло. Я думаю это проверка для агрессивных ПАММ счетов.
Pascal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2014, 20:06   #498
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pascal Посмотреть сообщение
Это конечно не проблема инвесторов, но инвесторы инвестируют в ПАММ счета, а значит это касается проблемы ПАММ площадки... Да, точно помню что была такая корректировка в этом месяце, произошло когда начал резкое падения евро. Значит такая проблема есть во многих ПАММ площадках, интересно у Пантеона тоже такое произошло. Я думаю это проверка для агрессивных ПАММ счетов.
Я честно говоря все равно считаю, что все это больших разборок не требует, стоит все равно уделять внимание совсем другому, а не тому, что там с котировками у всех происходило. Агрессоры не получили бы вдруг слив из-за произошедшего у Альпари и Инсты, потому что цена не была другой, а просто свечи чуть другие на минутном тайм-фрейме.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2014, 08:47   #499
Pascal
Специалист
 
Аватар для Pascal
 
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 690
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Я честно говоря все равно считаю, что все это больших разборок не требует, стоит все равно уделять внимание совсем другому, а не тому, что там с котировками у всех происходило. Агрессоры не получили бы вдруг слив из-за произошедшего у Альпари и Инсты, потому что цена не была другой, а просто свечи чуть другие на минутном тайм-фрейме.


Если ПАММ управляющий опытный, то он должен учесть такие моменты, и не будет рисковать как агрессивные ПАММ счета. Я думаю для опытных управляющих это была даже не заметно)) Также если инвесторы инвестировали в очень агрессивные ПАММ счета, то они наверно тоже в таком случае остались наверно в минусе. Главное чтоб ПАММ площадка стабильно работала.
Pascal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2014, 09:28   #500
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не вижу смысла инвестировать в такие площадки с отрицательной историей, если ее вообще можно такой считать по сути дела. Просто получается что как, многие видят отзывы, торговлю управляющих на данной площадке и не инвестируют уже по умолчанию. Думаю что это и так понятно, правда жаль тех инвесторов кто не отказался инвестировать в ММСИС, реально жаль
Redbird вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков