Исторические уровни Форекс - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2013, 13:56   #11
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Все правильно рынок же состоит из покупателей и продавцов, но в тоже время кто б предполагал, что если несколько раз этот уровень не пробиваем был, а тут вдруг с разбегу он пробьется, я даже думаю, что некоторые даже глазам свои не верили.Одни исторические уровни кажется важными, а один момент эта важность кудато исчезает, для трейдера торгующего у этого уровня главное определить тот момент.
Ну, а как тут определять, когда какой-либо исторический уровень будет пробит? Тут только по факту смотреть, то есть если цена прошла и закрепилась на выше (ниже) данного исторического уровня, тогда можно считать, что уровень взят. Но конечно бывают такое, когда к примеру, на часах цена закрепилась выше (ниже) уровня или линии, а на дневном графике фактически цена может просто проколоть данный уровень.
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков