Индикаторы :плюсы и минусы.Нужны ли индикаторы вообще? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2013, 17:10   #11
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Ребята вы тут пишите новички не новички,а новички это те которые не научились торговать прибыльно на рынках,это раз а во вторых,если индикатор просто повторяет движение цены то смысл какой от него?любой фундамент поломает любого индикатора ка захочет,если есть возможность силы воли отказаться от них то отказывайтесь,в будущем будут дивиденты для вас.
Новички это только те люди которые только пришли на рынок, а те кто еще не научился торговать прибыльно, они научились не терять, это уже серьезный шаг вперед. Не нужно называть таких трейдеров новичками, так как это один из самых серьезных шагов вперед.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков