Индикаторы :плюсы и минусы.Нужны ли индикаторы вообще? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2013, 17:33   #11
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Новички это только те люди которые только пришли на рынок, а те кто еще не научился торговать прибыльно, они научились не терять, это уже серьезный шаг вперед. Не нужно называть таких трейдеров новичками, так как это один из самых серьезных шагов вперед.
А по подробнее можно?как это научились не терять?но и тут же не научились торговать прибыльно?если в прибыль не торгуешь то и теряешь это же ясно и так,а разница их лишь в том что новичок не знает вобще ничего а тот новичок который торгует год он просто больше знает,и кстати не всегда время решает результат,например новичок с неделей опыта может заработать больше чем с 1летним опытом,причем без индикаторов без ничего,так что если есть возможность не использовать индикаторы не используйте,ну или же парочку всего,самых проверенных,у меня прям мнение изменилось за последнее время.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков