Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование. - Страница 1307 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2015, 16:06   #13061
xzolegxz
Любитель
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Это да,ну никто о стабильности никогда не говорил,если речь идет о агрессорах. Но все же,не нужно как мне кажется,недооценивать такие памм счета,так как в них есть свою плюсы. С помощью них можно неплохо разогнать свой стартовый капитал,если есть определенные навыки и уже вдальнейшем проинвестировать заработанные средства в консервативный или умеренный памм в долгосрочной перспективе. Для новичков это шанс сорвать большой куш как говорится.
Но тут палка двух концов. Новички могут либо быть в плюсе, либо потерять все, тут 50 на 50. И зачастую карта ложиться не в пользу новичков. Вот опытные трейдеры могут извлечь выгоду с такого счета, а для новичка это будет крайне сложно, как не крути. Поэтому большинство новичков и уходят с рынка.
xzolegxz вне форума  
Старый 08.01.2015, 16:26   #13062
Mihalina
Мастер
 
Аватар для Mihalina
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 2,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devituvius Посмотреть сообщение
Агрессивное и консервативное инвестирование являются полной противоположностью друг друга. Ведь одно - консервативное, безопасное, а другое, весьма непредсказуемое, в агрессивных счетах вполне вероятно оставить и 50% капитала, а то и полностью потерять его. Однако, в перспективе не меньшие доходы, что не может не завлекать азартных инвесторов.
Азартное инвестирование больше относится к агрессивному типу Памм счетов потому что как правило большое множество инвесторов не работают в Памм системе а просто испытывают свою удачу инвестируя в агрессоров большие суммы денег.Я думаю что так или иначе Памм система это хорошая платформа для заработка при помощи консервативных Памм счетов для рациональных людей и также своеобразная азартная игра через агрессивных управляющих для людей склонных испытывать свою судьбу.
Mihalina вне форума  
Старый 08.01.2015, 17:44   #13063
steczv
Мастер
 
Аватар для steczv
 
Регистрация: 13.06.2014
Сообщений: 1,200
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nomatter Посмотреть сообщение
Да почему же опытным, вы бы видели как смотрят на нее новички и думают что вот сколько там прибыли и сразу же бегут инвестировать в агрессивные счета не думая о том что их ждет в скоре, а это не только глубокие просадки а и сливы если же новички управляют такими агрессивными счетами. Если же опытные то их еще и пронесет возможно)
Вот только новички и будут стараться инвестировать в такой агрессивный вид торговли. Ведь уже опытный инвестор не подумает на теми агрессивными счетами и той прибылью что они обещают, а возьмут и взвесят все за и против консервативной торговли и агрессивной, я думаю верх возьмет именно консервативная торговля с меньшими рисками, и прибылью естественно.
steczv вне форума  
Старый 08.01.2015, 17:51   #13064
imported_igor0034
Мастер
 
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от steczv Посмотреть сообщение
Вот только новички и будут стараться инвестировать в такой агрессивный вид торговли. Ведь уже опытный инвестор не подумает на теми агрессивными счетами и той прибылью что они обещают, а возьмут и взвесят все за и против консервативной торговли и агрессивной, я думаю верх возьмет именно консервативная торговля с меньшими рисками, и прибылью естественно.
Ну а если у опытного инвестора небольшой капитал, а ему нужно срочно его увеличить? Тогда он наверняка воспользуется именно агрессивными счетами, чтобы увеличить свой капитал. А так вообще с ними работают новички, которые жаждут большой прибыли. А большинство стары инвесторов предпочитают спокойствие с консервативными счетами.
imported_igor0034 вне форума  
Старый 08.01.2015, 18:35   #13065
steczv
Мастер
 
Аватар для steczv
 
Регистрация: 13.06.2014
Сообщений: 1,200
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igor0034 Посмотреть сообщение
Ну а если у опытного инвестора небольшой капитал, а ему нужно срочно его увеличить? Тогда он наверняка воспользуется именно агрессивными счетами, чтобы увеличить свой капитал. А так вообще с ними работают новички, которые жаждут большой прибыли. А большинство стары инвесторов предпочитают спокойствие с консервативными счетами.
Я знаю что агрессивная торговлю притягивает в первую очередь именно новичков. Она так и манит их наверное только процентами дохода большими а вот на счет рисков они даже не замысливались и когда попадают в просадки очень жалеют о выборе своем. Ну все же для разгона капитала агрессоры подходят только очень аккуратно нужно выбирать такие счета.
steczv вне форума  
Старый 08.01.2015, 18:44   #13066
Skais
Мастер
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Географ Посмотреть сообщение
Теория о том, что агрессивное инвестирование это точно опасное, непредсказуемое вложение не совсем верна. Если собрать портфель из агрессивных счетов, то разумеется, прибыль будет средней и практически никогда портфель не сольется (ведь нужно, чтобы 7 агрессоров слились одновременно, а это невозможно). Однако глубоко проседать такие портфели всё же могут.
Вот мне кажется на что я никогда не соглашусь так это чисто на агрессивное инвестирование, ведь допустим на портфель из 7-ми агрессоров тоже нужна значительная сумма, так если она у меня есть я лучше вложу в умеренные счета, за которыми буду не так пристально следить, переживать и возможно прибыльность будет больше ну по крайней мере надёжность портфеля будет больше, да и вообще не понимаю для чего брать только агрессоров.
Skais вне форума  
Старый 08.01.2015, 19:14   #13067
VipMan
Любитель
 
Аватар для VipMan
 
Регистрация: 03.01.2015
Сообщений: 415
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devituvius Посмотреть сообщение
Если есть хороший капитал, то разгон как раз исключен, а работа проводится консервативная и максимально безопасная. Разгон на агрессорах больше подходит для начинающих, у которых не достаточно денег для нормальной работы (прибыль получается крошечная). Тогда, инвесторы вливают деньги в агрессоров и просто надеются на прибыль, однако прибыль эта не гарантирована.
Все ровно я с вами не согласен, что агрессивная торговля подходит для новичков, как раз я думаю на оборот, что для начинающих инвесторов подходит консервативная торговля. Ведь с одной стороны глупо, на последние средства инвестировать в агрессоров, т.к. можно потерять много капитала.
VipMan вне форума  
Старый 08.01.2015, 19:15   #13068
sosok22
Специалист
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 739
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от steczv Посмотреть сообщение
Вот только новички и будут стараться инвестировать в такой агрессивный вид торговли. Ведь уже опытный инвестор не подумает на теми агрессивными счетами и той прибылью что они обещают, а возьмут и взвесят все за и против консервативной торговли и агрессивной, я думаю верх возьмет именно консервативная торговля с меньшими рисками, и прибылью естественно.
вы думаете,что новички такие глупые,что бы так сразу вложиться?большинство из них,я уверен,что не стараются вкладываться в агрессоров,ведь,вы допустим,что бы сходить в кино на какой нибудь фильм,вы же сначала посмотрите афишу,и выберете то что вам понравится,думаю и тут так,но помимо новичков,так же и опытные инвесторы работают с агрессорами!
sosok22 вне форума  
Старый 08.01.2015, 19:26   #13069
VipMan
Любитель
 
Аватар для VipMan
 
Регистрация: 03.01.2015
Сообщений: 415
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sosok22 Посмотреть сообщение
я всегда думал.что люди сюда идут что бы заработать,а не наоборот просто так выкинуть деньги,ведь получается именно так,потому что сами знаете агрессоры очень пагубные но так же и очень прибыльные,и все же часто бывает убыток,а не наоборот!большие деньги только в консервативные счета следует вкладывать!
Но не всегда следует инвестировать только консервативные счета, ведь хоть один раз можно и вложить в агрессивный счет, потому что не все инвесторы любят зарабатывать маленькие проценты, каждый хочет гораздо больше прибыли, и если есть большой капитал или лишние деньги, тогда почему бы и не про инвестировать агрессора? А потом уже сделать вывод прибыльно это или нет.
VipMan вне форума  
Старый 08.01.2015, 19:55   #13070
sosok22
Специалист
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 739
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VipMan Посмотреть сообщение
Но не всегда следует инвестировать только консервативные счета, ведь хоть один раз можно и вложить в агрессивный счет, потому что не все инвесторы любят зарабатывать маленькие проценты, каждый хочет гораздо больше прибыли, и если есть большой капитал или лишние деньги, тогда почему бы и не про инвестировать агрессора? А потом уже сделать вывод прибыльно это или нет.
вариантов много,в консерваторов вложить большую сумму,то и отдача будет хорошая,а если маленькая сумма,то в умеренные счета.или умеренно-консервативные!а в агрессоров тоже можно,только это уже кот в мешке будет!если есть свободный капитал,то конечно нужно даже.испробовать их в деле,только без стратегии мало что выйдет
sosok22 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков