Схема формирования ПАММ портфеля начинающего инвестора - Страница 447 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2015, 18:32   #4461
kleryk
Мастер
 
Аватар для kleryk
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 2,394
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Каждый сам должен определить свою схему формирования памм портфеля но так же понимать что консервативная или умеренная система будут более положительно влиять на доход не же ли агрессивные памм счета так как в агрессивных памм счетах довольно глубокие просадки которые могут привести к сливу депозита.
kleryk вне форума  
Старый 13.01.2015, 18:40   #4462
КириллТакойОдин
Мастер
 
Аватар для КириллТакойОдин
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 1,711
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skais Посмотреть сообщение
А я допускаю добавление в портфель умеренно-агрессивных счетов если капитал инвестора хотя-бы 500 долларов, но это конечно при условии если начинающий инвестор хорошо изучил основные правила составления портфеля, потому как без этих знаний работать с несколькими счетами не рекомендовала-бы. Думаю можно взять на 400 долларов умеренные счета, например Ахмедоса, Твилайта, Джборна, можно и МедВульфа, а на оставшиеся 100 можно и более агрессивный счёт, например Фетисов или Персиус, а вообще с такой суммой я-бы добавила одного новичка из Мур 3.
Я полностью с вами согласен, только эти счета, нужно как минимум добавлять на просадке, а лучше бы, когда неделька прошла уже. Но Ахмедоса я не считаю умеренным, он более консервативный управляющий, и приносит прибыль такую, из-за распределения 70/30, и просадки не большие. Можно так же добавить в ваш портфель место Фетисова, Хъюго, просел не давно, и показал что просадки допускает не большие.
КириллТакойОдин вне форума  
Старый 13.01.2015, 18:42   #4463
gazziantep
Специалист
 
Аватар для gazziantep
 
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 999
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pvwv Посмотреть сообщение
В общем согласен. Но даже многие начинающие инвесторы смотрят именно на прибыль в процентах, которая показывает их состоятельность как инвестора, т.е. даже при капитале счёта в 200$ они сразу понимают, что важнее стабильность и отсутствие убыточных месяцев, а это исключает агрессивное инвестирование (особенно на первых порах). Я за одну и ту же схему формирования портфеля при любом депозите, за самую эффективную на среднесроке и долгосроке. Для меня это стратегия инвестирования в умеренные и консервативные счета, с сокращением депозита у счетов, у кого давно не было просадок.
Отличная стратегия я вначале примерно также начинал то есть без инвестиций в агрессивные счет только в консервативные счета которые дают хорошую прибыль без больших просадок. Теперь я инвестирую в основном в умерянные счета чтоб получать повышенную прибыль, в среднем удается зарабатывать таким образом по 2% в неделю.
gazziantep вне форума  
Старый 13.01.2015, 19:07   #4464
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gazziantep Посмотреть сообщение
Отличная стратегия я вначале примерно также начинал то есть без инвестиций в агрессивные счет только в консервативные счета которые дают хорошую прибыль без больших просадок. Теперь я инвестирую в основном в умерянные счета чтоб получать повышенную прибыль, в среднем удается зарабатывать таким образом по 2% в неделю.
Я тоже хочу инвестировать в умеренные или консервативные счета,и не хочу получить просадку.А ведь просадку то наверно ни кто не хочет получить, но наверно так не бывает.я попробую на следующую неделю первую инвестицию в ахмедоса.Надеюсь не подведет.
hitm2n вне форума  
Старый 13.01.2015, 19:17   #4465
Alisa
Мастер
 
Аватар для Alisa
 
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 4,801
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergei7777 Посмотреть сообщение
Одного можно, особенно с минималкой 50$. Типа как Ares. Но более 10% отводить под новичков я бы не стал. 10% тоже многовато, просто с депо в 500 баксов и 50 долларов - уже 10%. Некоторые советуют взять один счет на 100$, но ведь это уже 20%, что противоречит грамотной диверсификации и теории распределения рисков. Можно рискнуть если только полностью уверен в успешности авантюры.
А зачем новичкам брать в свой портфель новичков?Пока не понимаешь, кто есть кто и у какого управляющего какие нюансы работы, не имея к тому же никакого практического опыта, лучше брать проверенные счета или вообще индекс прайз2, а новички могут подождать до того момента, когда у начинающего инвестора будет иметься и приличный капитал, чтобы инвестировать в новичков по 1%, и опыт, чтобы понимать, зачем это делать.
Alisa вне форума  
Старый 13.01.2015, 19:31   #4466
Wingo
Мастер
 
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 1,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Я тоже хочу инвестировать в умеренные или консервативные счета,и не хочу получить просадку
Как вы весьма точно подметили умеренные или консервативные памм счета стоит отметить дают отличный результат особенно для формирования портфеля инвесторами новичками поскольку позволяют составлять памм портфель с минимизированными рисками особенно если в состав включают памм индексы например Бест4 до 20% от портфеля
Wingo вне форума  
Старый 13.01.2015, 19:32   #4467
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Я тоже хочу инвестировать в умеренные или консервативные счета,и не хочу получить просадку.А ведь просадку то наверно ни кто не хочет получить, но наверно так не бывает.я попробую на следующую неделю первую инвестицию в ахмедоса.Надеюсь не подведет.
Вы хотите просто в один счет вложить какую то часть средств? Не страшно? Это ведь риск достаточно высокий. Учитывая то как Ахмедос может проседать. Вон свежий пример - Хозяин. Просадка случилась неожиданно, так же как недавно у Ахмедоса недавно. То есть в самый тот момент когда никто не ждет и тут на тебе, лови. Конечно я утрирую. Но если средств недостаточно то лучше купить индекс нормальный - Прайз2 или Миллион3. Так спокойнее будет. А вот в случае прибыли и там и там разница будет почти не заметна, потому что средства то не большие.
andrstar вне форума  
Старый 13.01.2015, 19:57   #4468
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
А новички я думаю Скальпера только через индексы смогут брать. Не думаю что много новичков найдется, что смогут взять Скальпера самостоятельно. Поэтому и можно его рекомендовать через индекс. Если он торгует в плюс то прибыль нормальная получается, если в минус - то стоп нам в помощь на индексе, ничего страшного. И этому новичкам тоже надо учиться.
Ну Скальпера можно взять и через агресивный фонд где вход для инвестора составляет всего 100 долларов да и вообще я бы рекомендовал начинающему инвестору формировать свой портфель их высокодоходных индексов таких как прайз 2, балансовый три и разбавлять их одним фондом со скальпером или для большей диверсификации часть инвестиционных средств инвестировать в топ 15.
nikolja07 вне форума  
Старый 13.01.2015, 20:02   #4469
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Вы хотите просто в один счет вложить какую то часть средств? Не страшно? Это ведь риск достаточно высокий. Учитывая то как Ахмедос может проседать. Вон свежий пример - Хозяин. Просадка случилась неожиданно, так же как недавно у Ахмедоса недавно. То есть в самый тот момент когда никто не ждет и тут на тебе, лови. Конечно я утрирую. Но если средств недостаточно то лучше купить индекс нормальный - Прайз2 или Миллион3. Так спокойнее будет. А вот в случае прибыли и там и там разница будет почти не заметна, потому что средства то не большие.
Я хотел первую бонусную сотню инвестировать,сначала так же хотел в Прайз 2, но мне сказали там минимально 200$.Я понимаю, что там разница в 1%, ни чего здесь не решает.Буду тогда на самом деле наверно смотреть другой индекс с порогом в 100$, так наверно будет правильно.
hitm2n вне форума  
Старый 13.01.2015, 20:11   #4470
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Я тоже хочу инвестировать в умеренные или консервативные счета,и не хочу получить просадку.А ведь просадку то наверно ни кто не хочет получить, но наверно так не бывает.я попробую на следующую неделю первую инвестицию в ахмедоса.Надеюсь не подведет.


Все зависит и от того, какие средства Вы собираетесь изначально инвестировать, если совсем незначительные, то конечно придется выбирать один или пару счетов, лучше индексов, если есть что вложить, то в один ПАММ естественно не стоит это делать, риск огромный, оно Вам надо? Консервативные счета так же легко могут дать просадку, как и рискованные и обычно это происходит в самый именно для Вас неподходящий момент, закон подлости такой вот получается. Так что надо более осознанно подходить к этому вопросу, тем более, если средства невелики.
Irina777 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков