Важность экономических новостей при формировании инвестиционного портфеля - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2015, 06:04   #1
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Географ Посмотреть сообщение
Все верно, торговать на новостях можно как угодно, это задача трейдера и управляющего, в одном лице. А вот инвестор просто вкладывает средства в такого человека и смотрит, как он справляется с работой. Если успешно, то срок инвестиции увеличивается до того момента, пока управляющий не начинает показывать отрицательную динамику, что тоже возможно. Однако все экономические новости всё равно анализирует управ, так что не вижу смысла думать об этом инвестору.
В принципе инвестора не должны волновать экономические новости, тем более если он не инвестирует в агрессивных управляющих, да если даже инвестирует и в них, то мониторинг новостей и ПАММ счета управляющего только будет его отвлекать и добавлять дополнительных хлопот. Для управляющего да, экономические новости очень важны.
Redbird вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков