Школа инвесторов - практическое руководство по получению стартового капитала - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2015, 19:59   #11
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LiveDrive Посмотреть сообщение
У меня вот неделька напряженно прошла, уже начинаю думать о том, что придется повторно проходить 1-й этап, Мэд Вульф негодяй слил весь результат портфеля и Мастер помог, поленился, не вывел, теперь не знаю чего ожидать. Буду надеется на лучшее, может еще прорвусь. В любом случае я попаду на 2-й этап, пусть даже со второго раза - я не спешу.
Вам надо проанализировать почему так случилось . Ведь если портфель нормально составлен то один управляющий - Вульф в вашем случае не должен был вот так взять и убить весь результат работы портфеля. Да, мог доход сократиться до 0,5 или до 0,1% - но не уйти в минус. Значит вы выделили большие доли тем, кому этого не надо было делать. Теперь сравните свои результаты с теми кто шел с вами параллельно и кто получил более положительный результат.
andrstar вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков